lot # 10023 - nachlässe

Friday Oct 21, 2022 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Nachlass beginnend mit sehr guter DR-Sammlung, dabei viele Höchstwert

Nachlässe

Nachlass beginnend mit sehr guter DR-Sammlung, dabei viele Höchstwerte wie Nr. 28 gestempelt, Nr. 66, alle Blöcke, alle Zeppeline bis auf 4 Mark, Südamerikafahrt, des weiteren die Deutschen Gebiete wie DAP + Dt. Kolonien, Danzig, Memel, 1 + 2 Weltkrieg sowie Saar mit Block 1+2 postfrisch, etc.

Erhaltung: * (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief