lot # 10007 - nachlässe

Friday Oct 21, 2022 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Großer Sammlernachlass in 14 Kartons mit Sammlungen ab Altdeutschland

Nachlässe

Großer Sammlernachlass in 14 Kartons mit Sammlungen ab Altdeutschland, Deutsches Reich, Deutsches Reich Briefe, Besetzte Gebiete I. + II. WK. Danzig, Saar, Bundesrepublik, Berlin und DDR, auch Österreich, zahlreiche Besonderheiten wie Plattenfehler und vieles mehr.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief