lot # 4524 - Bayern - Marken und Briefe
Wednesday Oct 19, 2022 09:00 Europe/Berlin
Bayern - Marken und Briefe: 1850, 1 Kr. rosa, seltene Platte 2 mit spitzen Ecken
Bayern - Marken und Briefe
1850, 1 Kr. rosa, seltene Platte 2 mit spitzen Ecken, farbfrisch und ringsrum voll- bis breitrandig mit ideal zentrisch, klar und gerade aufsitzendem oMr "28" - AUGSBURG in fehlerfreier Kabinetterhaltung! Doppelt sign. Pfenninger sowie Fotoatteste Schmitt (02/2012) und Stegmüller (01/2019) BPP.
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 3 II
3 II