lot # 4512 - Baden - Nummernstempel

Wednesday Oct 19, 2022 09:00 Europe/Berlin

Baden - Nummernstempel: "82" 1851, 3 Kr schwarz, sauber entwertet mit dem sehr s

Baden - Nummernstempel

"82" 1851, 3 Kr schwarz, sauber entwertet mit dem sehr seltenen Fünfringnummernstempel "82" (Lenzkirch) in roter Farbe, die Marke ist rechts unten ganz leicht berührt, ansonsten voll- bis breitrandig, tiefst signiert Seeger, BPP.

Erhaltung: o (gestempelt)

Katalog-Nummer(n) : 2

2