lot # 4511 - Baden - Marken und Briefe
Wednesday Oct 19, 2022 09:00 Europe/Berlin
Baden - Marken und Briefe: 1862, 18 Kr. grün, farbfrisches Exemplar in guter Zäh
Baden - Marken und Briefe
1862, 18 Kr. grün, farbfrisches Exemplar in guter Zähnung, voll und klar gestempelt "109", signiert Richter sowie Fotobefund Stegmüller BPP "tadellose Erhaltung". Mi. 700,- €.
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 21 a
21 a