lot # 7742 - nachlässe
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: 1965 - 1999, Album mit Sammlung Deutschland PLUS, zwei Jahrgänge (199
Nachlässe
1965 - 1999, Album mit Sammlung Deutschland PLUS, zwei Jahrgänge (1998-99) mit postfrischen und gestempelten Eckrandstücken, ein Borek-Album DDR Wendejahre 1981-1990, thematische postfrische Borek-Sammlung "Die letzten 100 Briefmarken des Deutsches Reichs", ein Album "Ostafrika" mit postfrischen Marken im Album von ca. 1965-1974, Borek-Mappe mit den Glockenausgaben von Berlin und dem Hannover-Block.
Erhaltung: ** (postfrisch)