lot # 7699 - nachlässe
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: Umfangreicher Nachlass, bestehend aus Teil- und Restsammlungen, dabei
Nachlässe
Umfangreicher Nachlass, bestehend aus Teil- und Restsammlungen, dabei Ganzsachen der Bundesrepublik, postfrischer Posten Bundesrepublik der 80er Jahre, kleine Restposten Bundesrepublik, Berlin und DDR. Kleines Album mit Maximumkarten China ca. 1989-2007. Dazu umfangreicher Tütenposten Bundesrepublik 1952-2017 im Schuhkarton.
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)