lot # 7692 - nachlässe
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: Nachlass in 4 Kartons ab dem Deutschen reich mit überwiegend gestempe
Nachlässe
Nachlass in 4 Kartons ab dem Deutschen reich mit überwiegend gestempelt gesammelten Marken, Deutsches Reich, Zonen, Bundesrepublik und Berlin, auch ein kleiner Teil Ausland. Dabei auch das Jahrbuch von 1973 und ca. 265,- Euro Frankatur.
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)