lot # 7690 - nachlässe
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: Nachlass Deutschland nach 1945 mit Zonen, DDR mit einigen Blockausgab
Nachlässe
Nachlass Deutschland nach 1945 mit Zonen, DDR mit einigen Blockausgaben, etwas Bund und Berlin in 6 Alben, gemischt gesammelt.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)