lot # 7688 - nachlässe
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: Nachlass Alle Welt in 4 Kartons mit Frankreich, Österreich, Liechtens
Nachlässe
Nachlass Alle Welt in 4 Kartons mit Frankreich, Österreich, Liechtenstein, Schweiz, Canada, Israel, Asien, USA, Spanien, Italien, Vatikan, Polen, CSSR, Afrika, Südamerika, Arabien, Japan, China und mehr in über 60 Alben. Bitte ansehen.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief/FDC