lot # 7664 - nachlässe
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: 1900/2002, postfrische BRD-Sammlung ab 1949-2002 mit Posthorn-Satz we
Nachlässe
1900/2002, postfrische BRD-Sammlung ab 1949-2002 mit Posthorn-Satz weitgehend komplett in 5 illustr. Spezial-Alben der Dt.Post, 4 E-Bücher mit Marken aus aller Welt, Teilsammlung mit Dubletten und Besonderheiten der Franz.Zonen, etwas Dt.Reich, Schweiz usw.
Erhaltung: * (ungebraucht)/** (postfrisch)/o (gestempelt)/FDC