lot # 7650 - nachlässe
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: Nachlass Berlin in 7 Alben mit vielen guten Ausgaben, postfrisch, ung
Nachlässe
Nachlass Berlin in 7 Alben mit vielen guten Ausgaben, postfrisch, ungebraucht und gestempelt gesammelt, dazu 2 Alben Bundesrepublik.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)