lot # 7631 - nachlässe
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: Nachlass mit überwiegend Deutschland und England mit Markensammlungen
Nachlässe
Nachlass mit überwiegend Deutschland und England mit Markensammlungen (gestempelte Bundsammlung), Briefen (Feldpost, Ausland Japan), Karten (Litho, Gruss aus..., Propaganda), Ganzsachen, FDC und ETB in 14 Kartons. Hier wird alles, was der Sammler zusammengetragen hat, angeboten. Bitte Zeit für die Besichtigung einplanen.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief/FDC