lot # 7626 - nachlässe
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: Deutschland, kleiner Gebiete-Mix ab AD bis Bund, Berlin und DDR in un
Nachlässe
Deutschland, kleiner Gebiete-Mix ab AD bis Bund, Berlin und DDR in unterschiedlicher Erhaltung, darunter auch bessere Ausgaben gesichtet wie z.B. die Tunis Päckchenmarke gebraucht.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)