lot # 7613 - nachlässe
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: 1872/2003 ca., Nachlass überwiegend deutscher Marken und Ausgaben, ge
Nachlässe
1872/2003 ca., Nachlass überwiegend deutscher Marken und Ausgaben, gestempelt und postfrisch gesammelt, in 3 Kartons mit über 45 Alben, etwas Nominale, dabei auch etwas Ausland. Bitte ansehen.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief