lot # 7608 - nachlässe
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: 1840/1945 (ca.), nette kleine Partie überwiegend gestempelter Klassik
Nachlässe
1840/1945 (ca.), nette kleine Partie überwiegend gestempelter Klassikausgaben bis ca. II. WK, dabei Altdeutschland und Deutsches Reich, Europa und guter Teil Übersee inkl. Kolonialausgaben mit zahlreichen mittleren und besseren Werten in üblicher, etwas unterschiedlicher Erhaltung im Karton mit sechs kleinen und großen Steckbüchern sowie etwas losem Material. Besichtigung gerne erwünscht!
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)