lot # 7573 - nachlässe
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: Großer Deutschlandnachlass in 6 Kartons mit 68 Alben, Markensammlunge
Nachlässe
Großer Deutschlandnachlass in 6 Kartons mit 68 Alben, Markensammlungen und Briefe ab Altdeutsche Staaten, Deutsches Reich über Zonen Bundesrepublik, DDR, Info-Post, Digitalpost, auch Ausland Österreich, Belgien, Liechtenstein, Marken auf Steckkarten, Plattenfehler und vieles mehr. Fundgrube!
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief