lot # 7531 - nachlässe
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: Nachlass Russland/Sowjetunion in 2 Kartons mit über 2 Alben mit Marke
Nachlässe
Nachlass Russland/Sowjetunion in 2 Kartons mit über 2 Alben mit Marken postfrisch und gestempelt, einige hundert Blöcke, sehr viele Kleinbögen, Ganzsachen, Briefen und FDC. In großen Teilen alles mehrfach gesammelt. Enormer Katalogwert. Bitte ansehen.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Ganzsache/Brief/FDC