lot # 14695 - Deutsche Kolonien - Samoa

Friday Oct 22, 2021 09:00 Europe/Berlin

Deutsche Kolonien - Samoa: 1900/1919, ungebrauchte und gestempelte Sammlungspartie auf Blättern, dab
1900/1919, ungebrauchte und gestempelte Sammlungspartie auf Blättern, dabei Aufdruckmarken oft signiert, Schiffszeichnung umfangreich bis zu den Markwerten incl. 5 Mark o.Wz. ungebraucht (KB Steuer BPP).