lot # 13161 - nachlässe

Friday Oct 22, 2021 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: EUROPA, Nachlaß in zwölf Alben und Ordnern. Der Hauptwert liegt bei den postfrischen bzw.
EUROPA, Nachlaß in zwölf Alben und Ordnern. Der Hauptwert liegt bei den postfrischen bzw. frankaturgültigen Ausgaben von DÄNEMARK in den Jahrgängen 1971-1981 und den 14 Jahrbüchern: 1995, 1996, 1998-2009. Dazu auch etwas DDR und Berlin ab ca. 1949, meist gestempelt und etwas Übersee.