lot # 13133 - nachlässe
Nachlässe: 1861/1967, Posten in 6 Alben, in den Anfangsjahren hauptsächlich gestempelte Teilsammlung
1861/1967, Posten in 6 Alben, in den Anfangsjahren hauptsächlich gestempelte Teilsammlung, ab 1922 ungebraucht/postfrisch. Der Hauptwert liegt auf den frankaturgültige Marken. Dazu ein paar Dublettenalben und diverse alte Ansichtskarten von Konstantinopel.