lot # 13104 - nachlässe

Friday Oct 22, 2021 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Sammlernachlass in sechs großen Kartons mit einer parallel in ungebraucht/postfrischer un
Sammlernachlass in sechs großen Kartons mit einer parallel in ungebraucht/postfrischer und gestempelter Erhaltung geführten Bund-Sammlung ab 1949. Dazu viel Dublettenmaterial und Marken aus aller Welt. Die Spitzenwerte hat Sammler anscheinend nicht immer bei seriösen Quellen erworben, daher günstiger Startpreis.