lot # 13100 - nachlässe
Nachlässe: Kontroverser Nachlaß-Posten in vier großen Kartons, dabei Sammlungsteile Nachkriegsdeutsc
Kontroverser Nachlaß-Posten in vier großen Kartons, dabei Sammlungsteile Nachkriegsdeutschland mit Frz.Zone, Berlin mit besseren postfrischen Ausgaben, Bund mit gestempelten Anfangswerten, zusätzlich reichlich moderne Bedarfspost Bund und Alle Welt. Interessante Fundgrube mit sehr hohem Substanzwert!