lot # 7314 - berlin
Berlin: 1948, 20 Pfg. Schwarzaufdruck im Originalbogen zu 100 Marken mit HAN "6027.48 1", postfrisch
1948, 20 Pfg. Schwarzaufdruck im Originalbogen zu 100 Marken mit HAN "6027.48 1", postfrisch mit auch postfrischen Rändern, ungefaltet, unsigniert. Mi. 750,- € für Einzelmarken bzw. 1.340,- € unter Berücksichtigung der Oberränder und der HAN.
8 (100)