lot # 6556 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet

Wednesday Oct 20, 2021 09:00 Europe/Berlin

Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet: 1920, 2 Pf Germania Sarre gelbgrau im postfrischen Viererbl
1920, 2 Pf Germania Sarre gelbgrau im postfrischen Viererblock mit verschobenen Aufdrucken "Balken oben, Schrift unten", sind echt. Linke Marken mit leichten Zahnverkürzungen, sonst keine Mängel, rechte Marken einwandfrei. Fotoattest Braun BPP (Mi€800,-).

1 I F II