lot # 6485 - Deutsche Kolonien - Kiautschou
Wednesday Oct 20, 2021 09:00 Europe/Berlin
Deutsche Kolonien - Kiautschou: 1905, Schiffszeichnung ohne Wasserzeichen 1½ $ schwarzviolett, farbf
1905, Schiffszeichnung ohne Wasserzeichen 1½ $ schwarzviolett, farbfrisches Exemplar in guter Zähnung, sauebr gestempelt "SYFANG", signiert. Mi. 2.000,- €.
26 A