lot # 5154 - bayern - zusammendrucke
Bayern - Zusammendrucke: 1912, Senkrechter Reklamezusammendruck aus der linken oberen Bogenecke mit
1912, Senkrechter Reklamezusammendruck aus der linken oberen Bogenecke mit "OSCAR CONSÉE" (R 47 b) und "Leihinstitut" (R 18) +10 Pf Luitpold. Der Streifen ist postfrisch, sehr gut gezähnt und bis auf minimale Knitter fehlerlos, Fotoattest Dr. Helbig BPP (Mi€ca.2.000,-).
R 47 b/ 78 II/ R 61