lot # 5001 - Baden - Marken und Briefe
Baden - Marken und Briefe: 1851, 1 Kr. schwarz auf braun und 6 Kr. schwarz auf blaugrün, zwei farbfr
1851, 1 Kr. schwarz auf braun und 6 Kr. schwarz auf blaugrün, zwei farbfrische gestempelte Werte in allseits gutem Schnitt (lupen- bis breitrandig), signiert Seeger BPP bzw. doppelt Pfenninger.
1 b, 3 a