Auktionshaus Edgar Mohrmann & Co. Internat. Briefmarken-Auktionen GmhH

lot # 1879 - Saarland (1947/56)

Tuesday Aug 13, 2019 10:30 Europe/London

Saarland (1947/56): 1947, Freimarke 10 cent auf 2 Pfg. mit kopfstehendem Aufdruck, zentrisch klar en
1947, Freimarke 10 cent auf 2 Pfg. mit kopfstehendem Aufdruck, zentrisch klar entwertet "SAARBRÜCKEN 2 5.3.48", geprüft Dr.Dub und Hoffmann BPP sowie Fotoattest, M€ 750,-

O 226 II K