Закрытые аукционы

Karl Pfankuch & Co.

lot # 2775 - Danzig, Sammlungen

Thursday Apr 02, 2020 09:30 to Friday Apr 03, 2020 18:00 Europe/Berlin

gehaltvolle alte Sammlung auf KABE-Blättern, sauber ungebraucht oder postfrisch mit vielen besseren wie Nr. 33, 35 * je mehrfach signiert, 33 II, 181/192, 193/201, 207/213 *, 220/230 **, 231/235 * sowie Folgeausgaben inkl Bl.1/3 kpl. meist **. Ferner auch der Dienstmarken-Satz 41/51 (ohne 44) * und Portomarken 30/47 (ohne 40) */**.
year or catalogue no. 1920-1939

**, *