Закрытые аукционы

Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 855 - albanien

Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin

Landschaften und die 4 Überdruckwerte, komplett tadellos postfrisch, teils signiert

Postfrisch
489-494,521-524
Catalog Value €: 695