Закрытые аукционы
lot # 1209 - GB-DIENSTMARKEN
Saturday Aug 04, 2018 10:00 Europe/Berlin
Board of Education, 5 d. violett/blau, sauber gest. Kab-Stück, mehrf. sign.
Gestempelt