Цены реализованные
lot # 8248 - preussen
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
2 Sgr. blau, Kab-Stück mit NS 578, sign. Bühler und FA NPV
Gestempelt
Mi. 7a
Catalog Value €110