Закрытые аукционы
lot # 9444 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Aug 05, 2017 08:00 Europe/Berlin
Burgen und Schlösser, sehr sauber gestempelte Heftchenblätter Spezialsammlung der Plattenfehler nach Schmidl Katalog (liegt bei), Katalogwert 8905,- wovon 4855,- von Schmidl geprüft sind, dazu noch einige unbewertet, in dieser Art kaum einmal angeboten!
Gestempelt