Закрытые аукционы
lot # 2531 - belgische besatzungspost
Saturday Aug 05, 2017 08:00 Europe/Berlin
nahezu kpl. Sammlung */** bzw. gest. je auf Lindner-T-Albumblättern, ansehen!
Postfrisch, mit Falz, Gestempelt, Briefstück und Brief