Закрытые аукционы
lot # 6616 - sbz - thüringen
Saturday Apr 08, 2017 08:00 Europe/Berlin
3 Pf., bestens gestempelte Marke, tadellos geprüft Ströh BBP, Michel 1200.-
Gestempelt
Mi. 92 AX a p2
more from this sale
Price: € 80.00
Price: € 400.00
Price: € 450.00