Закрытые аукционы
lot # 5447 - etzdorf
Saturday Apr 08, 2017 08:00 Europe/Berlin
12 Pfg. Oblate, tadellos postfr., mehrf. sign.
Postfrisch
Mi. 1
Catalog Value €500