Закрытые аукционы
lot # 10729 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Apr 08, 2017 08:00 Europe/Berlin
ST. VINCENT 1861-1947, saubere Pracht Sammlung etwas spezialisiert a. Palo Vordruckblättern, SG ca. 1360 Pfd.
Gestempelt, mit Falz und Postfrisch