Закрытые аукционы
lot # 10716 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Apr 08, 2017 08:00 Europe/Berlin
PERU 1862-1990, reichhaltige Sammlung meist */** im Scott Vordruckalbum mit zahlreichen besseren Ausgaben u.a. 117,132,133,
Mit Falz, Postfrisch und Gestempelt