Цены реализованные
lot # 5083 - herrnhut
Saturday Aug 06, 2016 08:00 Europe/Berlin
3 nicht offizielle Werte 10,16,20 Pfg., tadellos postfr., sign. Zierer
Catalog Price: €1200
Postfrisch