Цены реализованные

Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 2396 - schweiz

Saturday Aug 06, 2016 08:00 Europe/Berlin

ZÜRICH, 4 Rappen senkr. Unterdrucklinien, rechts etwas berührt, links und unten überrandig, oben breitrandig mit sauberer Rosette, ansonsten fehlerfreies Stück der seltenen Marke, mehrf. sign.
Catalog Price: €15000

Gestempelt
1I