Цены реализованные
lot # 2396 - schweiz
Saturday Aug 06, 2016 08:00 Europe/Berlin
ZÜRICH, 4 Rappen senkr. Unterdrucklinien, rechts etwas berührt, links und unten überrandig, oben breitrandig mit sauberer Rosette, ansonsten fehlerfreies Stück der seltenen Marke, mehrf. sign.
Catalog Price: €15000
Gestempelt
1I
more from this sale
Price: € 2,500.00