Цены реализованные
lot # 1732 - MILITÄRPOSTMARKEN
Saturday Aug 06, 2016 08:00 Europe/Berlin
USA LUFTPOSTMARKEN für die frz. Marine, Bone tadellos postfr. sign. United Stamp & Co, Maury 7=185,- Euro
Postfrisch
7