Цены реализованные

Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 1732 - MILITÄRPOSTMARKEN

Saturday Aug 06, 2016 08:00 Europe/Berlin

USA LUFTPOSTMARKEN für die frz. Marine, Bone tadellos postfr. sign. United Stamp & Co, Maury 7=185,- Euro

Postfrisch
7