Закрытые аукционы
lot # 1950 - deutsche post in der türkei
Saturday Apr 02, 2016 08:00 Europe/Berlin
1 1/4 Piaster a. 25 Pfg., postfr. Luxus, unsign., KB Steuer
Catalog Price: €160
Postfrisch
9b
more from this sale
Price: € 80.00
Price: € 100.00
Price: € 100.00