Закрытые аукционы
lot # 1744 - spanien
Saturday Apr 02, 2016 08:00 Europe/Berlin
12 Cuartos ziegelrot, sehr farbfrisches schönes Stück der seltenen Marke, re. etwas berührt sonst breitrd., sign. Dr. Saeftel
Catalog Price: €3500
Gestempelt
19