Закрытые аукционы
lot # 1739 - spanien
Saturday Apr 02, 2016 08:00 Europe/Berlin
6 Reis blau, zart eck gestempelt, allseits voll- bis breitrandig, etwas erh. sign. Calves
Catalog Price: €1100
Gestempelt
11w