Закрытые аукционы
lot # 3498 - deutsche lokalausgaben ab 1945 grossräschen
Wednesday Nov 18, 2020 09:00 Europe/Berlin
Uhrzeitklebezettel 15 Pfg. rot mit Notstempel „b“ auf Briefstück, leichte Tönung, sonst tadellos, seltene Marke, sign. Sturm JBG und Dr. Arenz BPP und Fotoattest Dr. Jasch BPP (2020) (Mi. -,-)
Michel V8
Briefst.