Закрытые аукционы
lot # 2969 - germany after 1945 berlin
Tuesday Sep 19, 2023 08:30 Europe/Berlin
1948, Schwarzaufdruck 2 Pfennig-5 Mark komplett in Oberrand-Viererblöcken, postfrisch, in tadelloser Erhaltung (ein 50 Pfennig-Wert mit fehlerhaftem Oberrand), jeder Wert signiert Schlegel BPP mit Fotoattest (1991)
Michel 1-20OR
Postfrisch , Vierer