Закрытые аукционы
lot # 2278 - stamps brustschilde
Tuesday Sep 19, 2023 08:30 Europe/Berlin
9 Kr. mittelrötlichbraun mit Unterrand, farbfrisch und sehr gut geprägt, winzig unregelmäßig gezähnt, sauber mir EKr. "HEIDELBERG 22/6 74" auf weißem Kuvert nach Uppsala, Schweden, tadellos. Ein sehr schöner Brief, Randstücke der hohen Kreuzerwerte sind auf Ganzsstücken selten, Fotoattest Jäschkel-L. BPP (2023)
Michel 27a