By: Dr. Reinhard Fischer
lot # 786 - hamburg
1¼ Sch. turquois blue, fresh colors, large margins all around, with parts of all 4 intermediate lines (at the bottom complete), Danish 3-Ring stamp "2", outstanding quality, signed WW, photo certificates Jakubek and Mehlmann always BPP: " genuine, an abo ve average good copy of the rare color group", Michel 1,300.-
1¼ Sch. türkisblau, farbfrisch, allseits breitrandig, mit Teilen aller 4 Zwischenlinien (unten komplett), dänischer 3-Ringstpl. "2", Luxus, sign. WW, Fotoatteste Jakubek und Mehlmann je BPP: " echt, ein überdurchschnittlich gutes Exemplar der seltenen Fa rbgruppe" , Mi. 1.300,-+
8g
Dr. R. Fischer