Цены реализованные

Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 4121 - Altdeutschland_Sachsen_Markenausgaben

Thursday Dec 03, 2020 10:00 Europe/Berlin

3 Pfge lebhaftrot, Platte III, Type 8, dreiseitig breit- bis überrandig mit jeweils sichtbaren Schnittlinien, anhand derer das bayerische Liniensystem nachweisbar ist, der Oberrand hingegen angesetzt, dessen ungeachtet hervorragend wirkend und wegen der frischen Papierfarbe besonders kontrastreich, zudem besonders attraktiv mit seltener Entwertung durch klaren blauen Teil-L2 ALTENBURG! U.a. sign. Müller-Mark sowie Fotoattest Vaatz BPP

3
Michel 1 a